Conector de campo LC/PC MM OM4

Caracteristicas

Conector de campo LC/PC MM OM4 0,9mm

– Alternativa real al corte y empalme.
– En vista de montaje de los cables de fibra 250 µm hasta 3,0 mm.
– Solución de reparación optimizada.
– Fácil montaje sin necesidad de herramientas especiales.
– Reutilizable.
– Duraderos a largo plazo gracias al nuevo gel de índice de coincidencia y al diseño del conector cerrado.

Código: R820791

Bajar especificaciones