Cable Drop

Cable Drop

Est谩n disponibles varios tipos de cables y conectores. Elija el dise帽o de cable adecuado para su aplicaci贸n.

Tipo de cable

Fibra 脫ptica 1 Monomodo Bajada FTTH

路 Tipo de fibra 贸ptica: ITU.T G.657. A
路 Cantidad de fibras: 1 o 2
路 Dimensiones: 3,0 x 7,0 mm
路 Tension de operaci贸n: 150 Kg
路 Vano m谩ximo: 80 m
路 Mensajero de Aramida: S铆
路 Miembro de refuerzo: No
路 Cubierta LSZH + anti UV: S铆
路 Color: Negro (consultar otros)

路 Tipo de fibra 贸ptica: ITU.T G.657. A
路 Cantidad de fibras: 1 o 2
路 Dimensiones: 4,0 x 7,0 mm
路 Tension de operaci贸n: 120 Kg
路 Vano m谩ximo: 80 m
路 Mensajero de Aramida: No
路 Miembro de refuerzo: Si FRP, 2 tensores
路 Cubierta LSZH + anti UV: S铆
路 Color: Negro (consultar otros)

Fibra 脫ptica 1 Monomodo Bajada Flat

Fibra 脫ptica 1 Monomodo Low Friction

路 Tipo de fibra 贸ptica: ITU.T G.657. A
路 Cantidad de fibras: 1 o 2
路 Dimensiones: 2,0 x 5,0 mm
路 Tension de operaci贸n: 120 Kg
路 Vano m谩ximo: 80 m
路 Mensajero de Aramida: S铆
路 Miembro de refuerzo: Si FRP, 2 tensores
路 Cubierta LSZH + anti UV: S铆
路 Color: Negro (consultar otros)

Productos relacionados

Conector Reforzado

Conector mec谩nico de campo
SC/APC

Add Comment