Patchcords y Cables a Pedido

Patchcords y Cables

Patchcords y pigtails

路聽Todos los tipos de conectores.

路 Pulidos PC y APC

路 Fibras MM, SM, NZD

路 Valores de IL yRL seg煤n normas.

路 Fibras simplex y duplex.

路 Di谩metro de cable 0,9 , 1,8 y 2,5

路 Longitud del patchcord a pedido

路 Proceso controlado y certificado por interfer贸metro 贸ptico.

路 Para CATV, redes de telecomunicaciones, redes metro, LAN, procesamiento de datos, pruebas de equipos, WAN, terminaci贸n activa del aparato, gigabit ethernet, video, multimedia y FTTH.

Distribuidor para rack 19"

路 Admite hasta 144 fibras 贸 288 fibras con LC duplex.

路 Sistema de sellado robusto para aplicaciones de fibra a antena e industriales.

路 Mampara abierta para un f谩cil acceso a la SFP.

路 Interfaz LC.

路 F谩cil de conectar con una sola mano.

路 Monomodo o multimodo.

路 Cierre de bayoneta robusta.

路 A prueba de agua, polvo y resistente a la corrosi贸n.

路 Temperatura de operaci贸n: 40掳C to +70掳C.

路聽Compatible Full AXS.

Patchcords MPO

路聽Conector de enganche.

路 Disminuye el espacio para el mejor manejo de la fibra.

路 Baja p茅rdida de inserci贸n.

路 Baja p茅rdida de retorno.

路 Intercambiabilidad.

路 Durabilidad.

路 Alta densidad.

路 Fibras OM3 y OM4.

路 P茅rdida de inserci贸n t铆pica: 0.2 dB.

路 P茅rdida de retorno: 鈮 50 dB.

路 Tipo de pulido: PC.

路 Tipo de fibra: 9/125um (SM).

路 Para datacenter, backplanes de alta densidad, sistemas de telecomunicaciones, conectividad directa a la placa de circuito impreso, redes CATV y redes de acceso

Add Comment