Patchcord OptiKOC – MPO 12 F.O

Características

-Para patchpanel pre-conectorizado MPO.
-Para indoor / outdoor.
-Instalación rápida y sencilla.
-Alta Confiabilidad.

Aplicaciones

-Uso interior.
-Para redes ópticas.

Especificaciones

– Conector: MPO – no pinned en ambos extremos

– Polaridad: Tipo A

– Tipo de cable: Cable multifibra 12 f.o. Tipo G.652.D

– Diámetro del cable (mm):6,10

SOLICITA LA FICHA TÉCNICA PARA MÁS INFORMACIÓN

Categoría

Contactanos